tg-me.com/devilonpointshoes/9905
Last Update:
У меня пока небольшой перерыв с театрами и я, наконец-то, могу посмотреть кино и почитать книги).
Я жду выхода каждой серии «Беспринципных в Питере», практически, как я ждала выхода 3 сезона «And just like that ».
Хоть Саша и говорит про себя, что он всего лишь дилетант, которому повезло- у него мощнейший талант. И удивительно как в нем смешались его же любимые писатели- Гоголь, Чехов и Зощенко.
У Цыпкина много драматических сильных произведений. Пожалуй, он и завоевал всеобщую любовь именно с «Томатного сока», над которым заплакал даже мой папа.
Но, конечно, он любит сатиру. Но и сатира у него наполненная любовью к людям. Без Салтыкова-Щедрина).
В каждой сатиристической строчки Саши сквозит любовь к героям.
Ты любишь и сопереживаешь всем его героям Беспринцыпных.
Потому что каждого Цыпкин наделил человечностью, трогательностью и волей неволей сопереживаешь всем.
У Цыпкина все беззлобно и с любовью к родному нашему с ним болоту, в котором мы родились, и к городу, в котором он живет уже много лет. Это комедия современных нравов: подчеркивающая и любовь к стране и двум столицам. Именно любовь. Ибо любовь без иронии не может долго жить.
То, как Саша показывает сегодняшние «Патрики», тонко иронизируя на тему сегодняшних их обитателей, показывая в чем- то присущую нашему времени всеобщую деградацию. Как он показывает Питер с нашим местным надуманным снобизмом представителей культурной столицы и иронизирует на извечную тему города- проблемы ЖКХ).
Делает это Саша виртуозно, с легкой прозаичностью и главное с любовью!
И, конечно, актерская игра- отдельный шедевр.
Без любовной линии, даже нескольких, конечно, не обходится ни одно произведение Саши. При чем, Саша один из немногих авторов, которые, безусловно уважают женщин. Это прослеживается в каждом его произведении.
А вообще, Цыпкин лишь подтверждает укоренившееся мнение, что юмор в русской литературе имеет свою особую привлекательность, часто сочетая в себе остроумие и сатиру.
Я уже посмотрела 6 серий (все, что пока вышло) и жду каждую новую.
На 1 серии я ржала в голос с театрального критика, на 5- умилялась и гордилась тем, как сам Саша отлично смотрится в кадре!
Серии короткие, емкие, смотрятся на одном дыхании.
Удивительно как удалось перезапустить франшизу и насколько этот сезон опережает все! Даже первый, который с огромным отрывов лидировал в сравнении с остальными.
Очень рекомендую!
Смотреть всей семьей и смеяться!
BY Дьявол на пуантах
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/devilonpointshoes/9905